Elle покоряет модников

На модерации Отложенный

В первой половине этого года журнал лидирует по величине читательской аудитории в сегменте "премиум", как свидетельствуют данные National Readership Survey.

Последние данные анонсированы TNS Gallup и касаются как России в целом, так и отдельно Москвы. Читательская аудитория журнала в столице сегодня составляет более 225 тыс. человек (прирост 8,7%).

Как утверждают в издании, телевизионная и наружная реклама, программа лояльности Elle Bonus Club, поддержка театрального фестиваля «Золотая маска» и сочинского «Кинотавра», светские мероприятия, включающие Неделю лондонской моды, звездами которой в этом году были Филип Трейси и Джулиен Макдональд, а также другие проекты коммуникационной программы Elle позволили достичь таких успехов.

Планы журнала на вторую половину года также амбициозны: нужно не только обновить макет и структуру издания, но и сохранить два формата журнала в сезоны отпусков – традиционный А4 и travel.

Рекламная кампания Elle запланирована на сентябрь по всем каналам коммуникации. Во второй половине года, при поддержке компании Dior, состоится церемония награждения Elle Style Awards.