Страшный пожар в Омске. Погибли 5 человек

В пожаре, произошедшем в Кировском округе, погибла целая семья
Сегодня около половины шестого утра в Кировском районе на улице Володарского произошёл пожар в частном доме.

Сегодня около половины шестого утра в Кировском районе на улице Володарского произошёл пожар в частном доме.

Старый дом 1967 года постройки давал крышу над головой двум семьям, это была капитальная постройка с двумя верандами и хозяйственными помещениями, теперь же здание выгорело и представляет собой печальное зрелище.

Когда пожарные приехали на место происшествия, они увидели, что уже вовсю горела одна из веранд, пламя перекинулось на кровлю дома. Первая половина дома горела изнутри, кроме того, разбушевавшийся огонь распространился и на сарай, находившийся рядом с домом.

Чтобы потушить разбушевавшийся огонь, понадобилось 5 пожарных автомобилей.
Когда пламя наконец-то удалось потушить, пожарные обнаружили на полу в одной из комнат обгоревший труп мужчины, а чуть позже ещё 4 трупа мужчин. Личности всех погибших и причина смерти в данный момент устанавливается. После опроса соседей выяснилось, что все погибшие накануне употребляли спиртные напитки.

Следственно оперативная группа работает над выяснением причин возгорания.

Огнеборцы подвели печальный итог — 5 человек погибло, огонь серьёзно повредил веранду на площади 9кв.м, сарай на площади 6кв.м и 40кв.м. 1-й половины дома.

По мнению пожарных, если бы о возгорании сообщили намного раньше, дом, а самое главное человеческие жизни удалось бы спасти…

Источник: http://news.mail.ru/incident/1570103/

0
6234
0