Обзор log-in.ru или портал необычных развлечений

На модерации Отложенный

Продолжаем тему интересных сайтов. Перед вашими глазами портал log-in. Так о чем же сайт? На этот вопрос пожалуй можно ответить словами автора: “Стоит ли доверять всему, что вы видите? Можно ли увидеть то, что никто не видел?

Правда ли, что неподвижные предметы могут двигаться? Почему взрослые и дети видят один и тот же предмет по разному?

На этом сайте вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы.” Сейчас я пишу обзор сайта, а в это времясайт содержит 3102 оптические иллюзии.

Кстати автор сайта предупреждает: Внимание! Многие иллюзии, которые содержаться на этом сайте могут вызвать психические расстройства. В особенности не рекомендуется смотреть эпилептикам и людям с нарушением психики. Если вы почуствовали, что “крыша едет”, надо немедленно закрыть один глаз (ни в коем случае оба!) и закрыть браузер. Много подобных иллюзий, вызывающих головокружение и тошноту, содержаться в разделе “иллюзии движения”. Автор сайта не несет ответсвенности за возможные расстройства психики. Просто не смотрите, если не уверены!

Итак, давайте разберёмся в разделах сайта.

Их здесь не так много так что это не займёт много времени.  

Разделов на сайте 8:

• Новые - все новые поступления на сайте публикуется здесь.

• Смотреть - здесь размещены все галереи. Кстати большой выбор, лично я рассматривал этот раздел около пол часа. По моему довольно интересный раздел. Вот несколько картинок которые мне приглянулись:

• Читать - здесь опубликованы разные истории, рассказы и.т.п. Кстати, все рассказы тоже в духе неопознанного…

• Пробовать -В этом разделе вы найдёте всевозможные тесты, связанные со зрением, восприятием и прочими человеческими чувствами, которые у разных людей различны. Также, головоломки, игры, задачки и пр.

• Говорить - Форум и Гостевая.

• Подарки - Магазин сайта.

• Интересы - В этом разделе посетители публикуют наиболее интересные ссылки на тему оптических иллюзий, художественных произведений, психологии восприятия, тестам, загадкам, логическим играм или просто что-то необычное и интересное, найденное ими в сети.

• О проекте - ну собственно о сайте :).