Эволюция Леопарда продолжается

В минувшие выходные, компания Apple представила очередное обновление Mac OS X Leopard разработчикам, занимающимся тестированием. С версией 9A527 компания запросила от тестеров уделить особое внимание примерно 15 ключевым компонентам и прислать отчеты.

Среди этих компонентов - компонент для родительского контроля за детьми (Parental Controls), Time Machine (функция быстрого восстановления системы), сетевые подключения (Network Connectivity), DVD инсталляция (DVD Installations), печать (Printing), FileVault (шифрование файлов в пользовательском каталоге), почта, iChat, iCal, Spotlight и синхронизация .Mac.

\"

Как сообщает интернет-ресурс Think Secret, в новой версии появилось новое вводное видео, подчеркивающее роль Time Machine в Leopard, в новом изображении по-умолчанию для рабочего стола используется "космическая" тема.

На некоторых ресурсах уже появились скриншоты и вводное видео из Mac OS X Leopard 9A527. Видео можно посмотреть на Youtube.

Прошлое обновление, версию 9A500n, Apple выпустила совсем недавно, на прошлой неделе. Ожидается, что релиз Mac OS X Leopard состоится в октябре.

 

Источник: http://www.maccentre.ru/news/26942

0
918
0