Бизнес в пути: гаджеты для командировок

Представляем несколько гаджетов, созданных для активно путешествующих бизнесменов. Все эти устройства служат, прежде всего, одной цели - сделать бизнес-поездку максимально удобной и легкой.

1. Переносной портативный проектор

\"

Тончайший и невесомый, портативный проектор весит всего около 2,5 кг и имеет толщину всего в 25 см. Таким образом эта незаменимая вещь легко поместиться в любой портфель или дипломат

2. Аудио-подушка

\"

Вы из тех путешественников, который таскают с собой подушку? Попробуйте лучше этот гаджет. В подушку вмонтированы два спикера, которые создают комфортабельный звук в номере отеля или на борту самолета. Просто закрепите аудио дивайс в стандартное устройство и положите на подушку вашу голову. Великолепно для прослушивания музыки или аудио книг.

3. Шумоподавляющие наушники

\"

С их помощью вы не услышите рев двигателей самолета, или шум поезда, или уличный гам за окном отеля.

С гарантией - ни звука!

4. Дорожная сумочка

\"

Эта сумочка пригодится вам, если большинство переговоров проходит у вас в отелях. Туалетные принадлежности, косметика и другие личные вещи будут всегда тщательно и аккуратно упакованы. Им здесь удобней, чем на маленьких и всегда забитых до отказа полочках в ванной.

5. Мз3-плеер Creative Labs Nomad Jukebox

\"

Не надо таскать за собой всю коллекцию любимых CD или mp3. Этот дивайс поместит в себя более 100 часов музыки CD-качества, что соответствует более 150 CD-дискам. Просто вставляйте наушники и слушайте!

 

 

 

 

 

Источник: http://www.dp.ru/msk/news/society/2007/08/06/231572/

2
1547
0