В ЛДПР обнаружили рекламную недостачу

Региональное отделение ЛДПР обещает подать в суд на Корпорацию «Руан», размещающую на своих рекламных поверхностях рекламу партии. Как пишет «Деловой Петербург», причиной недовольства стало то, что партия выяснила любопытный факт - часть оплаченных ЛДПР рекламных сторон занята постерами «Единой Россией».

Генеральный директор Корпорации «Руан» Игорь Ананских прокомментировал AdLife.spb.ru, что никаких официальных документов с претензиями от петербургского отделения ЛДПР в компанию не поступало. «Мы расцениваем это не более как PR-ход со стороны ЛДПР, который может быть объяснен, например, тем, что местное отделение до сих пор не выполнило перед нами финансовых обязательств, несмотря на то, что активно использует наш рекламный ресурс», - сказал он.

Количество рекламных поверхностей, занятых рекламой ЛДПР, в «Руане» не назвали, но по мнению участников рынка, число сторон, выкупленных партией, пока не превышает 400. «Мы связались с представителями местного штаба, которые обещали нам перезвонить в ближайшее время и предоставить информацию, которая объяснит возникшее недоразумение и появившиеся в прессе данные», - сказал Игорь Ананских. Кроме «Руана» рекламные постеры ЛДПР размещают Gallery, «Волгобалт Медиа» и «Талер».

 

Источник: http://www.sostav.ru/news/2007/11/27/2n/

2
1279
0