Список опций для будущей жены

На модерации Отложенный

Блоггер 14031983 подыскивает себе жену с готовым списком непростых требований, которым должна соответствовать будущая супруга.

Люди, нужна ваша помощь!!! Можно ли так выбирать жену? Что вы думаете об этих требованиях?

.. Поэтому, пожалуйста, внимательно прочитайте нижеследующее. Я чётко определился с тем кто мне нужен, и если Вы не соответствуете моим пожеланиям, то лучше не пишите мне дабы не тратить впустую своё и моё время. Увы, но птичка на рыбке не женится :)

О Вас:

Вы хорошо (МГУ, СПбГУ, МГИМО и т.п.) образованы. Пожалуйста, никаких Орехово-Зуевских университетов, никаких заочных отделений.

У Вас есть интересная работа, которая приносит Вам удовольствие, и которая регулярно предоставляет Вам возможности карьерного роста потому что Вы- лучшая в своём деле.

Вы уже состоялись в профессии. Вы так хорошо работали и работаете, что Вам больше нет нужды задерживаться на работе до 10 вечера, и у Вас уже есть время на личную жизнь.

Вы финансово независимы. Если Вам действительно нужны шуба или сапоги, то Вы не клянчите денег у своего мужчины, а идёте и покупаете (и не в кредит).

Вы уже нагулялись по ночным клубам и дискотекам, и теперь Вам больше нравится посидеть дома с книжкой или перед ТВ, сходить в театр, музей, иногда в ресторан, и всё это рядом и вместе с Вашим мужчиной. Вы созрели для более аскетичного (и менее гламурно-потребительского) образа жизни (хотя иногда и не прочь побаловаться бутылочкой Moёt&Chandon).

Вы мобильны. Мы живём в век глобализации, когда люди-профессионалы легко перемещаются из одной точки планеты в другую если того требуют карьера или сложившиеся обстоятельства.

Вы ведёте здоровый образ жизни, занимаетесь спортом и следите за своей диетой.

Вы ожидаете от своего мужчины только того чего Вам действительно не хватает для полного счастья: дружбы, любви, ласки, верности и уверенности в завтрашнем дне.

Все эти условия необходимы, но, разумеется, недостаточны для того чтобы у нас с Вами что-то получилось. Однако, если Вы такая какую я ищу, то у нас есть хороший шанс понять друг друга. Ну а остальное- как сложится, не буду загадывать... :)