Самые сексуальные наряды звезд на Halloween

На модерации Отложенный

Приближается самая страшная и веселая ночь года, а это значит, что все уже начали пересматривать свой гардероб, чтобы шокировать окружающих своим хэллоуинским нарядом. Ведь самые безумные идеи всегда запоминаются и еще долго обсуждаются, поэтому знаменитый английский праздник так любят звезды всего мира. "Бизнес-Стиль" - о самых ярких нарядах celebrities на Halloween прошлых лет.

31 октября 2005 года Пэрис Хилтон посетила вечеринку Halloween Manshion Party, организованную актрисой Хэйли Дафф, в костюме, отражающем ее сущность секс-символа - в розовых пушистых заячьих ушках, кружевном нижнем белье, чулках и с маленькой розовой сумочкой, гармонирующей с прикрепленным сзади розовым хвостиком. Видимо, Пэрис решила использовать праздник, чтобы в очередной раз продемонстрировать свое красивое тело. Совсем неплохое решение для тех девушек, кому совсем не стыдно за свою фигуру.

\"

Рэппер Шон Комбс, более известный как P. Diddy, в 2004 году на вечеринке Мэрайи Кэрри, проходившей в нью-йоркском ночном клубе Cain, забрался на свой Rolls Royce в полном гладиаторском обмундировании. Сама же Мэрайя Кэрри годом раньше явилась на вечеринку в костюме русалки, оголяющем как ее шикарный бюст, так и красивые ноги. В том же Нью-Йорке как-то покорила мужские сердца и Линдсей Лохан, отпраздновавшая Хэллоуин в соблазнительном костюме женщины- пожарного.

Оригинальный наряд представила Миша Бартон на вечеринке Sky Orange Halloween в 2004 году.

Голливудская актриса надела оранжево-черный ансамбль из атласа в виде открытого корсета, юбки, чулок и туфель на каблуках, тем самым представ перед окружающими как опасная женщина-вамп с улицы красных фонарей. Ярко-красному отдала предпочтение Хайди Клум, смастерившая себе костюм ведьмы из огненного платья, красного парика, огромной шляпы и сапогах на шнуровке. Все великолепие дополняли свисающие с наряда человеческие "кости". Кстати, еще удивительнее актриса выглядела в следующем, 2005 году на вечеринке в нью-йоркском клубе Valley. Изображая вампиршу, Клум надела супер-пышный парик, высоченные сапоги, короткое платье и длинную накидку - все черного цвета.

\"

Отличился и модельер Зак Позен. В создании своего вампирского костюма он проявил всю свою творческую фантазию, повесив на плечо пушного зверя. А супружеская пара в лице красотки Кристины Агилеры и Джордана Брэтмана явилась в Hard Rock Hotel как влюбленные доктор и медсестра. Кстати, по поводу медсестер: каждый Хэллоуин мы наблюдаем их сотнями, поэтому выбирая себе это обличье, постарайтесь сделать костюм максимально оригинальным.

Лучше всего остановиться на каком-нибудь историческом костюме, здесь можно попасть в самое яблочко. Вот, например, Энн Хатауэй в 2004 году выглядела сногсшибательно в наряде Клеопатры - так ей шла белая туника, корона и черные длинные волосы. Экспериментируйте и пугайте всех с чистой совестью - ведь это Хэллоуин!