Фото мертвой Анны Николь Смит хотят продать по рекордной цене

На модерации Отложенный Со времени загадочной смерти фэшн-модели и самой известной playmate Анны Николь Смит в номере отеля прошло 7 месяцев. Тем не менее общественность до сих пор хочет знать, что же случилось в тот день, когда маленькая Дэниелин осталась без матери. Известное американское издание недавно пролило свет на произошедшее.
Если верить фотографиям, опубликованным в издании, Анна Николь Смит действительно, как и предполагали многие, могла умереть от передозировки лекарства, заменяющего героин, - его Смит употребляла в качестве антидепрессанта. Кадры, сделанные фотографом, не пожелавшим разглашать свое имя, показывают еще живую Смит, лежащую на кровати в Seminole Hard Rock Hotel and Casino (Флорида) абсолютно голой без сознания. Как сказали в редакции, фотографии были проверены на подлинность.

Издание подчеркивает, что его сотрудники общались с человеком, который может подтвердить, что снимки были сделаны именно в день смерти Playboy-подружки. Хотя общественность тут же предположила, что снимки могли бы быть сделаны во время пребывания модели на Багамах, где она также однажды сильно переборщила с препаратом.

Однако если фотографии все-таки были сделаны во Флориде, получается, что 39-летняя Анна Николь Смит умерла все-таки от передозировки. Как сказали в редакции выложившего снимки издания, фотографии будут проданы с аукциона. Интересно, кто тот «эстет», который их купит, и кто достойнее звания нравственно неполноценного - тот, кто выставит их на аукцион, или тот, кто их приобретет?