Секс - хороший способ убить время

Более трети британцев ставят секс во главе списка занятий, помогающих убить время. Для сравнения: 18% жителей Соединенного Королевства предпочитают проводить свободное время, сплетничая с друзьями, 9% разглядывают витрины, а 6% - посещают музеи. Такой вывод был сделан компанией YouGov по результатам онлайнового исследования, пишет газета The Telegraph. В опросе, проводившемся 21-23 ноября, принимали участие 2144 человека.

По данным опроса, сплетни с друзьями привлекают, в основном, женщин, в то время как большинство мужчин называют лучшим видом времяпрепровождения секс. Примечательно, что в постели оказывается тем больше мужчин, чем холоднее погода. Так, любимым способом убить время секс называют 43% шотландцев и 35% лондонцев. 

Специалисты предупреждают любителей погреться в постели о необходимости заботиться о безопасности секса.
Сегодня уровень ВИЧ и других заболеваний, передающихся половым путем, очень высок, поэтому партнерам следует заботиться о контрацепции. 

Кстати, 1 декабря отмечался Всемирный день борьбы со СПИДом. Хотя синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) дал о себе знать совсем недавно, а именно 25 лет назад, за прошедшие годы он превратился в одну из главных причин смерти на Земле. По данным Международной организации по борьбе с ВИЧ и СПИДом, число ВИЧ-инфицированных в Европе и Северной Америке составляет около 1,9 млн человек, а в течение ближайших пяти лет число заболевших во всем мире достигнет 90 млн.

Источник: http://www.vokrugsveta.ru/news/5396/

1
1276
0