Безумный убийца нашёл сообщника в Интернете

Очередной сетевой сумасшедший был осужден за членовредительские намерения. Пресс-служба прокуратуры Белгородской области обнародовала на своём сайте следующие шокирующие новости: "В ходе судебного следствии установлено, что житель города Белгорода, увлекавшийся магией и оккультизмом, по сети «Интернет» познакомился с жителем Алтайского края В. и пригласил его в Белгород для проведения обряда жертвоприношения".

Оккультист и его сообщник выбрали своей жервтой бывшего работодателя незадачливого колдуна за долги по зарплате. "Жертвоприношение" не было совершено, так как работодатель обладал завидной жаждой жизни - при нападении он выбил окно своей квартиры, выпрыгнул со второго этажа и был таков.

Судебно-психиатрической экспертизой адепт кровавого культа был признан невменяемым и направлен на принудительное лечение, а его сообщник получил 7 лет строгого режима за покушение на убийство.

Имеет смысл отметить нарастающую тревожную тенденцию к убийствам и другим неблагородным поступкам, посредством для которых служит Интернет. Так два года назад гомосексуальный тележурналист был убит своим половым партнёром, с которым они познакомились в Сети. А совсем недавно был осужден россиянин, душивший сетевых знакомых одну за другой.

Источник: http://liberatum.ru/news/bezumnyi-ubiitsa-nashel-soobshchnika-v-internete

0
1034
0