Disney рассказал сюжет четвертых “Пиратов”

На модерации Отложенный

Студия Disney решила оживить ситуацию вокруг четвертой части «Пиратов Карибского моря», съемки которой начались на Гавайях, и подкинула в интернет несколько интересных моментов, касающихся сюжета грядущего продолжения.

По сценарию, Капитан Джек Воробей в исполнении Джонни Деппа встретится с женщиной из своего прошлого, которую сыграет Пенелопа Круз. Она же, по стечению обстоятельств, является дочерью грозного пирата по прозвищу «Черная Борода» (Иэн МакШейн).Дочка оказывается вся в папочку и обманным путем заманивает Джека на корабль своего папаши, носящий название «Месть Королевы Анны».

Все вместе они отправляются на поиски фонтана, дарующего вечную молодость.

На студии также клятвенно пообещали, что четвертая часть будет снята в лучших традициях франшизы и «наполнена шутками, приключениями и головокружительными трюками». Разрази меня гром, неужели представители Disney намекают, что грядущий проект будет максимально приближен к духу первой части, «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины»? Очень хочется надеяться, что у нового режиссера, Роба Маршала, этот фокус получится.