Румынский жених продает рекламное место на галстуке

На модерации Отложенный

Необычный способ покрыть затраты на свадьбу нашел житель Румынии, который намерен разместить рекламные слоганы на галстуке, который наденет в один из самых главных дней своей жизни — на свадьбу, сообщает интернет-портал Ananova.

26-летний Тудор Чора (Tudor Ciora) из города Сибиу даже создал специальный интернет-сайт, где предлагает потенциальным клиентам разместить рекламу своей продукции на его галстуке. За 20 евро компании могут рассчитывать на рекламный слоган на вершине аксессуара, за 15 — посередине, всего лишь за 10 евро можно разрекламировать себя внизу на свадебном галстуке молодого человека.

Чем больше клиентов откликнется на его предложение, тем шикарнее свадьбу он сможет организовать, сообщает румын. При этом указанные расценки хоть и не высоки, но, по его словам, способны обеспечить приемлемую свадебную церемонию и даже покупку некоторых подарков. "Мы надеемся, что нам удастся собрать денег на покупку нового автомобиля", - добавляет Т.Чора, видно, сильно воодушевленный собственной идеей. О том, будет ли в рекламном проекте задействован и наряд невесты, не сообщается.