Определить характер мужчины поможет его смех

Смех мужчины, как оказалось, может многое сказать о его характере.

Психологи утверждают, что для того чтобы открыть для себя новые грани характера понравившегося вам мужчины, достаточно просто рассказать ему несколько смешных анекдотов и понаблюдать, как ваш кавалер смеется.

Если ваш избранник смеется громко, заливисто, без особого к тому повода, при этом, широко открыв рот, то про такого мужчину можно сказать, что он подвижный темпераментный человек. Скорее всего этот человек холерик или сангвиник. Но при этом нужно отметить, что таким мужчинам зачастую не хватает сдержанности. Их психика нестабильна. Он легко может перейти от самого заливистого хохота к гневу. Такой мужчина больше любит говорить, чем слушать.

Если ваш кавалер смеется негромко, но заразительно, немного прикрыв при этом глаза, то о нем можно сказать, что это человек уверенный в себе, уравновешенный, настойчивый и деятельный, порой даже слишком.

О ровном характере, с легкой примесью эгоизма и самолюбования может свидетельствовать смех, при котором мужчина смеется спокойно, практически не раскрывая рта. Скорее всего ваш избранник отличный собеседник, который может выслушать, а в случае необходимости помочь, особенно, если для этой помощи не нужно никуда бежать и что-то делать.

Ярым индивидуалистом можно назвать мужчину, у которого нет определенной манеры смеяться.
Он часто пренебрегает мнением окружающих, в большинстве случаев руководствуясь собственным мнением.

Если же ваш кавалер никак не отреагировал на смешную шутку, то это еще не значит, что у него совершенно нет чувства юмора, вполне возможно, что у него просто что-то случилось. Например, заболела любимая собака.

Источник: http://www.gen.su/node/4660

0
1685
-1