Скоро в продаже появится MacBook Pro из золота!

На модерации Отложенный

Плеером iPod из золота, да еще усыпанному драгоценными камнями, сейчас уже мало кого удивишь. Подозреваем, что и в высшем обществе, под которое они производится, такие аппаратами и эксклюзивными не считаются. Однако вот золотой MacBook Pro... Такого мы еще не видели.

Группа энтузиастов-любителей Computer Choppers, специализирующаяся на создании кастом-моделей различных бытовых и электронных устройств, сегодня объявила о скором запуске в продажу ограниченной серии MacBook Pro, корпус которых будет полностью выполнен из золота.

Согласно последней информации, опубликованной на сайте группы, им удалось наладить производство частей корпуса, достигнув полного "попадания" портов и разъемов.

\"

Однако главной "изюминкой" компьютера является логотип Apple из бриллиантов, который будет сверкать благородным светом при работающей машине.

Стоимость новых MacBook Pro, равно как и их технические характеристики (если они кому-нибудь будут интересны), пока не сообщаются, а все потенциальные покупатели приглашаются к телефонному разговору.

\"