Мадонна и Гвинет Пэлтроу больше не подруги

Источники сообщают, что знаменитый дуэт - Мадонна и Гвинет - поссорился из-за «ревнивого и склонного к соперничеству» характера Пэлтроу.

«Они не разговаривают» - рассказал источник, хорошо знакомый с обеими дамами, которые были закадычными подругами с 1999 года.

«Я не могу сказать вам точно, почему они поссорились, но Гвинет может серьезно ревновать», - замечает информатор.

По его словам, отношения актрис начали портиться в 2008 году после раскола в отношениях поп-дивы с ее супругом, режиссером Гаем Ричи. С тех пор «Гвинет и Мадонна стали меньше бывать вместе», хотя прежде даже тренер по фитнессу у них был общий, и утренние пробежки, если позволял рабочий график обеих, подруги предпочитали совершать вместе.



В интервью, которое Пэлтроу дала в начале этого года, она призналась, что может быть «ледяной» с другими людьми и «сердится на друзей».

«Да, я могу быть злой», - сказала она корреспонденту журнала Vogue. - Я могу поверить сплетням. Я могу быть холодной, даже ледяной с людьми, и определенно могу вынашивать планы мести».

\"У меня и сейчас такая ситуация с подругой, я на нее сержусь», - говорила Гвинет, явно имея в виду Мадонну. Жаль, они вместе здорово зажигали!

Источник: http://kino.ukr.net/news/0/22959/

1
1949
0