Американский рэпер набил на лице тату-мороженое

Американский рэпер Гуччи Мэйн (настоящее имя - Рэдрик Дэвис) сделал необычную татуировку на лице - мастер набил на щеке музыканта рожок с мороженым и выходящими из него разрядами молнии. Кроме того, на рисунке можно увидеть надпись "Brrr". Что означает новая татуировка Мэйна, неизвестно.

Как пишет The Daily Mail, артист сделал татуировку через несколько дней после того, как выписался из психиатрической клиники.

Гуччи Мэйн был помещен в медицинское учреждение 3 января в связи с невменяемостью. Он заявил на заседании суда, во время которого должен был решиться вопрос о замене условного наказания рэпера реальным сроком, что не может четко осознавать происходящее. По какой причине его выпустили из клиники, не уточняется.

Последний альбом Гуччи Мэйна вышел в сентябре 2010 года.

В первую неделю продаж пластинка "The Appeal: Georgia's Most Wanted" разошлась тиражом, превышающим 61 тысячу экземпляров. К середине октября 2010 года электронную версию альбома скачали 100 тысяч раз.

В 2011 году рэпер намерен выпустить четвертую пластинку "The State vs. Radric Davis 2: The Verdict", которая станет своеобразным продолжением его второго диска "The State vs. Radric Davis". Можно предположить, что в новый релиз будут включены композиции, рассказывающие о многочисленных нарушениях закона, допущенных артистом.

Американский рэпер неоднократно нарушал закон США, за что получал наказания различного рода - от тюремного заключения до условного срока.

Источник: http://lenta.ru/news/2011/01/18/icecream/

13
5119
0