Motorola выпустила смартфон с сенсорным экраном Krave

Motorola представила свое iPhone-подобное решение, призванное перетянуть какую-то часть пользователей смартфонов. Новый смартфон Krave ZN4 обладает сенсорным экраном, виртуальной клавиатурой, а также продвинутыми интернет-функциями.

Пока продаваться новинка будет в США, мировая премьера Krave ZN4 должна произойдет позже. В Штатах Krave ZN4 с двухлетним контрактом от оператора Verizon Wireless обойдется в 150 долларов. Кроме того, за 15 долларов в месяц пользователи Krave ZN4 могут подключить дополнительные интернет-сервисы, например доступ к музыкальному магазину Rhapsody и системам мобильного телевидения V Cast Mobile TV и V Cast Music.

Конструктивно Krave ZN4 выполнен в традиционном для Motorola корпусе-"раскладушке", однако откидываемая верхняя панель представляет собой только лишь крышку с динамиком, а вся новинка смартфона расположена на нижней панели.


Функционал Krave ZN4 в целом похож на iPhone или G1 Android, однако есть и некоторые отличия, главные из которых - это поддержка мобильного телевидения, голосовой почты и возможность гибкого перекидывания данных с одного аппарата на другой.

Среди функций, которыми Motorola надеется удивлять пользователей, называются системы V Cast Mobile TV and V Cast Video (система мобильного телевидения и потокового просмотра записей), V Cast Music (система безлимитного доступа к музыкальному интернет-магазину Rhapsody) и система голосовой почты Visual Voice Mail.

Источник: http://www.cybersecurity.ru/news/57054.html

2
1725
0