Виртуальная охота: как познакомиться с миллионером через Интернет

На модерации Отложенный Мечта о принце на белом коне живет в сердце каждой девушки. В наше время миллионеры стали гораздо привлекательней принцев, а придворные свахи уступили место интернет-сайтам. Однако виртуальным охотницам стоит проявлять бдительность: не все "электронные сводницы" помогут найти миллионера.
На просторах Паутины сайтов знакомств очень много и лишь единицы из них могут похвастаться «звездной» базой. Обычные сайты знакомств, напротив, полны сообщениями мошенников или просто неадекватных виртуальных персонажей. В этом многообразии веб-ресурсов выделяется сравнительно небольшая группа. Такие сайты крайне щепетильно относятся к созданию баз потенциальных женихов (иногда и жен тоже).

Вот только подавляющее большинство сайтов знакомств с миллионерами не афиширует базы своих клиентов. Сумма личного состояния здесь - чуть ли не главная строчка в анкете каждого претендента на руку и сердце (чаще запросы гораздо скромнее) прекрасной незнакомки. В правилах сайта Millionaire's Club написано, что попасть в базу ресурса может только человек, который сможет подтвердить свои доходы. База девушек доступна только членам сообщества. Обычно, чтобы потенциальный клиент представлял, что за люди размещают свои анкете на сайте, ресурсы по поиску миллионеров предоставляют всем желающим доступ к «тестовой странице», где находятся некоторые благодарности или избранные анкеты людей, которые уже нашли себе вторую половину.

«Клуб миллионеров» помогает чересчур занятым бизнесменам найти женщину для будущей счастливой жизни. Примерно так же формулируют свои задачи и другие сайты, где при определенной доле везения можно найти себе обеспеченного спутника жизни. Но относиться к подобным ресурсам нужно с известной долей настороженности. Даже посетительницы сайта Millionairematch.com, который «заточен» именно под поиск супругов, не застрахованы от охотников за экзотической «клубничкой» и просто аферистов. Однако найти себе достойную пару там можно. Хотя список миллионеров, зарегистрированных на «Millionaire Match», доступен только зарегистрированным пользователям с анкетами, ходят слухи, что в числе других известных и богатых услугами сайта пользовался актер Чарли Шин. Правда, его единственный брак не длился и полугода, а сам он слывет большим любителем случайных связей.

«Millionaire Match» - это только головной портал.

Под его крылом отдельно развиваются проекты по поиску одиноких знаменитостей, моделей и просто успешных людей, которые хотят найти себе спутника жизни с помощью Интернета. В «Millionaire Match» можно найти себе пару любой национальности и даже из любого региона приглянувшейся страны. Для этого на сайте есть удобная система поиска.

Другой раскрученный сайт для охоты на миллионеров, Shugardaddie.com, рассчитан больше на американскую аудиторию. Но какая русская девушка не мечтает выйти за муж за богатого американца? Название сайта говорит само за себя. Однако в базе ресурса есть миллионеры обоих полов.

Нельзя не упомянуть и о сайтах знакомств «по интересам». Здесь тоже велика вероятность найти миллионера. Обратите внимание на страницу Jdate.com. Здесь одинокие и состоятельные иудеи ищут себе подруг. Разъяснять аудиторию сайтов BlackSingles.com и ChristianMingle.com не нужно.

Как мы уже говорили, самая главная проблема сайтов по охоте за миллионерами состоит в том, что непонятно, кто на кого охотится. В этом случае нельзя опрометью бросаться в объятья первого встречного арабского шейха. Неплохо было бы, чтобы ваш избранник сам приехал в Россию для личного знакомства. Вообще все сайты «солидных» знакомств уверяют, что тщательно проверяют данные каждого клиента. Но только интернет-ресурс True.com сделал обеспечение безопасности своим коньком. True.com не специализируется на анкетах именно миллионеров. Но богатых и успешных в их базе хватает. Руководство сайта утверждает, что досконально проверяет каждого разместившего анкету. На True.com отслеживается, не состоит ли клиент уже в браке с кем-либо, не имеет ли он креминального прошлого (или настоящего). В общем, тотальная проверка.

Не стоит думать, что истории волшебных встреч золушки и принца - лишь миф или pr-удочка сайтов знакомств. Если за пределами Интернета, в реальной жизни, вы хорошенько расспросите нескольких знакомых, кто-то из них обязательно припомнит, что подруга подруги друга брата уехала-де на белом коне в далекие страны и живет счастливо. Но в любом случае, поиск состоятельного спутника жизни через Интернет - дело, требующее времени, терпения и интуиции. Поэтому наряду с электронной охотой на миллионеров не надо пренебрегать и традиционными методами, хорошо известными многим девушкам.