В районе \"Острова\" орудует насильник-милиционер?

На модерации Отложенный

Еще не успела утихнуть шумиха вокруг кровавых похождений майора Евсюкова, как среди жителей московского района Зябликово вновь поползли жуткие слухи. На этот раз родители молодых девушек в возрасте от 13 до 17 лет впадают в панику при упоминании неизвестного маньяка, который насилует школьниц. Причем над одной из жертв насильник, по непроверенным данным, надругался на задворках того самого универсама, где бесноватый майор устроил кровавую баню. Правоохранительные органы по поводу маньяка пока хранят глухое молчание. \"МК\" удалось выяснить подробности.

Нападения на учениц старших классов начались в сентябре. А три недели назад педагоги в местных школах начали показывать школьницам фоторобот преступника. Фоторобот был составлен по описанию одной из девочек, выжившей после нападения изверга. Что именно совершил этот человек, учителя не объясняют и предупреждают только, что этого мужчину следует опасаться. В окрестных магазинах фоторобот насильника-убийцы висит рядом с памяткой покупателю совершенно открыто: \"На вид 30-35 лет, рост 175 см, славянин\". Среди особых примет подозреваемого в нападении на школьниц фигурирует определение \"мордатый\". Кроме того, мужчина отличается внушительными габаритами.

Судя по рассказам жертв, преступник выходит на охоту в 10 часов утра, в течение двух последующих часов выслеживает свою жертву, провожает ее до подъезда, укромного места на пустыре и набрасывается со спины. По одной из версий, он бьет жертву кирпичом по голове и насилует, не снимая верхней одежды. По другой информации, злодей вооружен ножом и совершает насилие под угрозой убийства. Если жертва оказывает сопротивление, то маньяк убегает. Как бы то ни было, после совершения насилия в действиях насильника наступает перерыв в несколько часов, и он опять выползает из своей берлоги уже под вечер, после 19.00. И тогда настигает в подворотне или в подъезде еще одну школьницу.



Вот приблизительная хроника совершенных насильником преступлений.

- 3 сентября маньяк совершил первое изнасилование. Поскольку сначала никто не обратил внимания на единичный случай, о месте преступления ничего не известно.

- 6 сентября жертвами подонка стали две девочки. По слухам, это произошло на улице Борисовские Пруды, у бассейна.

- 10 и 11 сентября совершено нападение на двух школьниц. Одну из них маньяк атаковал возле памятного супермаркета \"Остров\".

- 2 октября преступник напал на двух девушек возле торгового центра \"Облака\".

- 9 октября преступник направился к 543-й школе на Шипиловской улице и напал на одну из учениц прямо под окнами учебного заведения, в так называемом \"кармане\" - нише в изломанной сложным образом стене учебного заведения.

- 16 октября - нападение на двух школьниц у торгового центра.

- 18 октября на улице Мусы Джалиля маньяк надругался над двумя молодыми девушками.

Таким образом, жертвами маньяка стали, по приблизительным и самым минимальным подсчетам, 12 школьниц. Еще пяти девочкам удалось вырваться из лап подонка.

Примечательно, что район, где действует злодей, заселен под завязку бывшими и ныне действующими сотрудниками милиции. На улице Мусы Джалиля, например, в районе дома, где якобы произошло одно из изуверских нападений, есть несколько \"ментовских\" 14-этажек, где проживают стражи порядка с семьями. И кто сейчас сможет сказать с уверенностью, что очередным злодеем, вслед за майором Евсюковым, не окажется зверь в милицейских погонах?

Кстати, сразу после того, как на одном из форумов в интернете начался обмен информацией по поводу похождений маньяка, модератору позвонил кто-то из сотрудников правоохранительных органов и потребовал удалить щекотливую тему.