Teamer.ru - новый сервис для организации командной работы над проектам

Ateve Commercial представляет новый проект — Teamer.ru. С его помощью организация командной работы станет намного проще — как для компаний, так и для команд фрилансеров.

Как сообщается в пресс-релизе, проект предназначен для использования небольшими группами людей, которые решают некие задачи. При его создании мы сделали упор прежде всего на работу с интернет-проектами.

Люди группируются в проекты и ставят друг для друга задания (тикеты). В проектах бывают управляющие (они видят все задания, созданные в рамках проекта) и исполнители (они видят только те задания, которые касаются непосредственно их). Все эти люди могут писать сообщения (комментарии) в рамках заданий и прикреплять к ним файлы (скриншоты, текстовые документы и т.п.).

Основные разделы сайта — "Что делать?", "Кто виноват?" и "Где все?".


В первом автоматически сосредотачиваются текущие и будущие задания. "Кто виноват?" полезен управляющим проектами: в нём в виде упрощённого календаря отображаются сроки выполнения заданий, в результате чего очень просто определить, кто из исполнителей не выполняет задания вовремя. "Где все?" — список ваших коллег: на этой странице выводится их аватар, имя, роль, а также проекты, в которых вы являетесь коллегами.

Реализована на сайте и удобная система поиска, которая будет полезна при большом количестве принадлежащих вам проектов. А для истинных трудоголиков разработчики сделали кнопку "Мне повезёт": она используется в тот момент, когда работа есть, а чем конкретно заняться — вы не знаете, не можете определиться.

Более подробная информацию о проекте доступна на http://teamer.ru/about/.

Источник: http://internet.ru/news/2007-10-17912#node-17912

1
1052
0