В Москве выбрали самых стильных людей

В Москве прошла церемония награждения Top Glossy 10.

За последние годы слова «глянец» и «гламур» стали главной характеристикой модной московской тусовки. Глянец манит и завораживает, для многих он стал синонимом успеха и популярности. Но не одни глянцевые журналы определяют стиль и задают модные тенденции, немалую роль в этом играют публичные персоны, причем, не только в сфере моды и шоу-бизнеса. Журнал Top Beauty решил составить собственный рейтинг самых модных персонажей столицы этого года в разных категориях. По этому случаю 23 августа в ресторане «Аист» прошла церемония награждения самых глянцевых людей Москвы Top Glossy 10. Главным организатором и идеологом этого оригинального мероприятия стал сам журнал Top Beauty.

Ресторан «Аист» собрал под одной крышей около 300 гостей, которые присутствовали на церемонии награждения. FashionTime также побывал на этом событии. Несмотря на московскую жару и большое количество приглашенных, церемония прошла на «ура». Премия, которая вручается впервые, также была приурочена к выходу в широкий прокат фильма «Глянец» Андрея Кончаловского. Ведущей на этом модном событии стала очаровательная ведущая и шоувумен Тина Канделаки, которая награждала победителей.

Награждение шло в следующих номинациях:
Glossy-эпатаж – Сергей Зверев
Glossy-юмор – Максим Галкин
Glossy-силует – Жанна Фриске
Glossy-книга – Оксана Робски
Glossy-трибуна – Владимир Жириновский
Glossy-экран - Анна Семенович
Glossy-имидж – Константин Крюков
Glossy-персона – Екатерина Стриженова
Glossy-арена – Эдгар и Аскольд Запашные
Glossy-стиль – Денис Симачев

Также на церемонии вручения присутствовали такие примечательные фигуры российского шоу-бизнеса, как Ксения Бородина, Лада Денс, Аркадий Укупник, Елена Захарова, Анастасия Кочеткова, Александр Олешко, Елена Ленская, Елена Захарова и Никита Малинин.

В целом гламурное мероприятие прошло довольно гладко, за исключением некоторых моментов: в силу непонятных обстоятельств одна из номинаток, Жанна Фриске, сильно задержалась. Известный российский дизайнер Денис Симачев вообще не посетил мероприятие.

По окончании церемонии все гости отправились на премьеру фильма А. Кончаловского «Глянец», которая прошла в кинотеатре «Пушкинский».

Подробнее о фильме читайте рецензию кинообозревателя FashionTime.

 

Источник: http://fashiontime.ru/news/6400.html

0
1083
0