Инцидент произошел, когда оба лайнера маневрировали по взлетно-посадочной полосе. Один из них, Airbus A340, принадлежит авиакомпании SriLankan Airlines, другой - Boeing 747 - выполнял рейс British Airways.
В результате происшествия никто не пострадал, возгорания не возникло. На ВПП прибыли 20 пожарных бригад, всех пассажиров обоих самолетов эвакуировали. По предварительной информации, "Боинг" и "Аэробус" столкнулись концами крыльев.
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать