Лебедев не женится на Холливелл

На модерации Отложенный 26-летний сын депутата Госдумы Лебедева не станет мужем 35-летней солистки Spice Girls Джери Холливелл. Об этом заявил сам депутат Лебедев, опровергнув слухи, растиражированные западными таблоидами и уже успевшие просочиться в отечественную прессу.

«С Джери Евгений не помолвлен, хотя, может, он от меня и скрывает», – прокомментировал для «Газеты.Ru» новость депутат Госдумы Александр Лебедев. Он считает, что шумиха вокруг отношений его сына и Джери – это всего лишь часть рекламной кампании, связанной с воссоединением группы Spice Girls.

Впервые о том, что у «перчинки» и Евгения бурный роман, западная пресса сообщила около месяца назад. Британская Mirror писала, что у Лебедева и Холливелл было несколько тайных встреч, а затем они появились уже как пара на летней вечеринке в лондонской галерее Серпантин. На днях британская Daily Mail продолжила тему, сообщив, что Лебедев подарил певице бриллиантовые серьги стоимостью 20 тысяч долларов. Сообщалось, что Лебедев даже намеревается последовать за Джери в ее турне с группой Spice Girls.

«К сожалению, не получается у меня стать свекром, коварные планы не работают», – шутит Лебедев-старший, хотя и признает, что не так хорошо осведомлен о личной жизни сына и не может точно сказать, дарил ли Евгений дорогие подарки Джери, и была ли у них помолвка.
К «уликам», добытым вездесущими папарацци, Александр Лебедев отнесся скептически.

«Была одна фотография, а на других, выложенных иностранными СМИ, какой-то другой человек, не Евгений», – пояснил депутат «Газете.Ru». По его словам, большая часть информации об отношениях его сына и экс-солистки Spice Girls – «мистификация».

«В галерее Серпантин, где собралось большое количество знаменитостей, включая Джерри, он, конечно, был – он же входит в совет директоров», – говорит Лебедев. – Но то, что он организовал ее день рождения в Сан-Тропе и пригласил туда ее 40 двойников – неправда».

Евгений не является и джаз-музыкантом, пояснил депутат. Не понятно, откуда западные журналисты взяли эту информацию.

Как говорит Александр Лебедев, «Евгений сам изрядно хохочет над всеми этими фантазиями, хотя ему все это уже порядком поднадоело».