Александр Абдулов вернулся в Москву

На модерации Отложенный

В среду в одиннадцать вечера к одной из московских больниц подъехал кортеж из нескольких машин. Авто «Скорой помощи» сопровождали четыре легковушки.

Известный актер вопреки многочисленным слухам и разговорам вернулся в Москву.

Напомним, последнее время Александр Абдулов проходил лечение в израильской клинике «Ихилов». Медики обнаружили у него рак легких четвертой стадии. Доктора не скрывали, что положение серьезное. Болезнь поразила уже и внутренние органы – печень, почки, поджелудочную железу. Даже самые опытные специалисты не могли окончательно определиться с курсом лечения. То намечали операцию, то отказывались от нее.

Между тем в России с нетерпением ждали известий с земли обетованной.

А они были самыми противоречивыми. О том, что Абдулов «вот-вот вернется» в Москву поговаривали давно. Но точную дату знали лишь самые близкие.

И вот он действительно вернулся. Как сообщила "КП" , 26 сентября в одиннадцать вечера к одной из московских больниц подъехал кортеж из нескольких машин. Авто «Скорой помощи» сопровождали четыре легковушки.

Приехавшие с актером друзья вывели Александра Гавриловича, окружив его плотным кольцом. Следом вышла супруга актера Юлия. В клинике Абдулова встретили дежурный врач и Леонид Ярмольник. Александра Гавриловича сразу же проводили в заранее подготовленную палату. Как удалось узнать изданию, актеру в московской больнице проведут курс химиотерапии.