ЦСКА разгромил \"Локомотив\"

На модерации Отложенный Московский ЦСКА выиграл в матче 4-го тура чемпионата России у столичного «Локомотива» со счетом 4:1.

Решающий вклад в победу хозяев поля внес Алан Дзагоев. Потерявший в последнее время место в основном составе Дзагоев на этот раз вышел на поле с первых минут и забил два гола - на 35-й и 72-й минутах, а еще отдал голевую передачу Юрию Жиркову (55-я). Четвертый мяч на счету Маазу (87-я), забившего в своем дебютном матче. У гостей гол престижа забил черногорец Марко Баша на 79-й.

Таким образом, ЦСКА прервал безвыигрышную серию, длившуюся три матча - поражения от донецкого «Шахтера» и томской «Томи» и ничья с «Амкаром».
Причем ЦСКА не забивал в чемпионате с 1-го тура. Эта победа для подопечных Зико - вторая в нынешнем первенстве. «Локомотив» не изменил своей тенденции - забивать и пропускать в каждом матче. Но проиграл же впервые в этом чемпионате и с такой большой разницей.

В турнирной таблице ЦСКА вышел с 7 очками на 4-е место, столько же у «Зенита» и «Терека». «Локомотив» опустился на 7-ю строчку с 5 баллами.