Pospo.ru - сайт споров, обсуждений и выявления истины

На модерации Отложенный Сайт Поспорю создан для людей, любящих отстаивать свою точку зрения и просто общаться на любимые темы. Главная страница сайта проста и удобна в использовании, здесь вы увидите основные рубрики, по которым можно создать темы, посмотреть оценку лучших пользователей за неделю, а так же ознакомиться с самыми новыми и популярными темами. С главной страницы вы можете войти в свой аккаунт или же, если вы впервые на сайте, зарегистрироваться.

Для регистрации на сайте достаточно просто нажать на соответствующую кнопку и заполнить все необходимые данные. После регистрации перед вами открывается возможность самим создавать темы для спора и обсуждения, оставлять комментарии к уже созданным темам и соответственно получать за них оценки. Для того, чтобы создать свою собственную тему достаточно просто нажать на соответствующую кнопку на любой странице сайта.
Вы можете создавать абсолютно любые темы, в понравившейся вам рубрике.

При просмотре оставленных в теме мнений вы можете оставить свои комментарии, выставить оценку другим пользователям, а так же пожаловаться на пользователей, мнения которых вы сочли оскорбительными. В настройках своей страницы вы сможете посмотреть оценки, которые вам выставили другие пользователи, оставить сообщение, которое увидят все желающие, а так же заполнить дополнительную информацию о себе и установить любую картинку в качестве аватара.

В общем сайт понравится всем, кто готов общаться на излюбленные темы, обсуждать и оспаривать чужое мнение и доказывать свою точку зрения, все просто, понятно и без излишеств.