Может вы не тот Рейхстаг берете?

На модерации Отложенный

Ребят россиянцы, ну, это же действительно песец. Ну, как так можно?

Дима Медведев пригреб пару сотен гетар земли в Подмосковье, т.е. украл у народа, построил там дворец за пару сотен лямов зелени, а ЧМО (переводится, между прочим как "Человек Московской области") почему-то Обама.



Вова Путин построил за украденные у вас деньги дворец в Геленджике за миллиард баксов, а ЧМО - Трамп.

Во дворце другана Путина - Вовы Якунина - целое шубохранилище, набитое мехами, скупленными за украденные у вас денги, а виновна во всем "Гейропа".

Понимаете, в том, что у Вовы Якунина шубы в ХРАНИЛИЩЕ, навалены, как у вас картошка в подвале, виноваты ЭС и агрессивный блок НАТО.

Рамзан Кадыров, мусульманин, чеченец, собственными руками убивавший русских, от имени государства Российского получил звание Героя России и вы теперь до безумия любите убийцу ваших братьев и родственников за то, что тот убивает православных украинцев на Донбасе. И виноват во всем, конечно же, Порошенко.

Первое место в мире по объемам добычи газа, алмазов, алюминия, никеля и росту количества долларовых миллиардеров. В тройке по запасам и продаже нефти, леса, молибдена, угля, золота, серебра, урана, ниобия, олова, цинка и еще кучи всего редкого и дорогого.

И в то же время Россия лидирует по уровню детских самоубийтв и самоубийств пожилых людей; потреблению героина и алкоголя, темпам роста заболевания СПИДом, алкоголизму, количеству курящих детей, абортов, детей, рожденных вне брака, сирот, онкологическим заболеваниям, заболеваниям психики и по объему поставок рабов на черный рынок.

По данным самих же российских врачей, каждый четвертый россиянин нуждается в срочной помощи психиатров, а ЧМО - Обама, Трамп и Мерель?

Люди, Российская Федерация занимает 1 место в мире по абсолютной величие убыли населения! Россияне под мудрым водительством В.В. Путина вымирают быстрее, чем папуасы Новой Гвинеи!



Россия на первом месте в мире по количеству полицейских на душу населения и на 159 месте по уровню гражданских свобод!

Это, понятно, все "бендеры" виноваты. Вот если бы Украину захватить, уничтожить украинцев, а землю ихнюю себе заграбастатть - вот тогда бы все наладилось. Почти. Потому, что совсем все наладится, когда будут захвачены Прибалтика, Грузия, Беларусь, "возвернута взад" Аляска...

Вот тогда бы Россия-матушка ушла с позорного 1 места в Европе по числу умерших от пьянства и курения...
А, может, вы не там ЧМО ищете, пацаны?

Может вам не в Донецк с "калашами" ехать надобно, защищать от мифических фашистов тамошнее "русскоязычное население"? Может и товарища Асада в далеком Дамаске защищать не надобно?

А надобно в другой город - защищать от геноцида самих себя?

Подскажу: такие города как Вашингтон, Берлин и Лондон абсолютно не виноваты в том, что Россия занимает 182-е место по уровню смертности среди 207 стран мира...

18 % граждан практически остались без средств к существованию
http://rusnsn.info/novosti-rf/e-konomist-vshe-grazhdane-rf-voshli-v-rezhim-zhestkoj-e-konomii.html
Официального прожиточного минимума на РФ недостаточно, чтобы сохранить здоровье
http://rusnsn.info/analitika/ofitsial-nogo-prozhitochnogo-minimuma-v-rf-nedostatochno-chto-by-sohranit-zdorov-e.html
Граждане РФ стали чаще болеть заболеваниями, вызванными употреблением в пищу собак
http://rusnsn.info/novosti-rf/rospotrebnadzor-rossiyane-stali-chashhe-est-sobak.html
12 000 000 – 15 000 000 человек регулярно употребляют в качестве алкоголя непищевой спирт, спирто-содержащую парфюмерию, либо медицинские настойки.
http://rusnsn.info/analitika/kak-aptechny-j-alkogolizm-nakry-vaet-rf.html
Не менее 1 790 000 граждан РФ больны Гепатитом С
https://ria.ru/disabled_know/20160720/1471448031.html

название или описание