Джеймс Бонд с Sony Ericsson

На модерации Отложенный Компания Sony Ericsson выпускает лимитированную серию телефона С902 Cyber-shot в цвете "Титановое серебро" (Titanium silver) - модель, которой пользуется Джеймс Бонд в фильме "Квант милосердия", выходящем на экраны в ноябре 2008 года.

Телефон C902 Cyber-shot используется Джеймсом Бондом на протяжении всего фильма для сбора улик и помогает агенту в выполнении его миссии. Пятимегапиксельная камера с уникальной отодвигающейся крышкой объектива, сенсорные клавиши с подсветкой для быстрого управления камерой, функции распознавания лиц, Photo flash и автофокус позволяют Джеймсу Бонду отправлять снимки высокого разрешения в британскую секретную службу М16 для быстрого опознавания его врагов.

В августе 2006 года компания Sony Ericsson уже сотрудничала с Джеймсом Бондом при выпуске ограниченной серии камерофонов K800i Cyber-shot серебристого цвета (эта модель была телефоном Джеймса Бонда в фильме "Казино Рояль"), а в ноябре 2002 года мобильные телефоны P900 и T68i от Sony Ericsson использовались при создании двадцатого фильма о Джеймсе Бонде "Умри, но не сейчас".


Как и в предыдущем фильме об агенте 007 по мотивам произведения Яна Флеминга, главную роль в "Кванте милосердия" от кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer Pictures/Columbia Pictures при содействии EON Production, сыграет Дэниел Крейг. Режиссером 22-го фильма самой продолжительной киноэпопеии стал Марк Форстер, авторами сценария выступили Нил Первис, Робер Вейд и Пол Хэггис. Продюсеры фильма: Майкл Г. Уилсон и Барбара Брокколи.