Украдены интимные фото принца Уильяма и его подружки

На модерации Отложенный Арестован человек, обвиняемый в краже карты "памяти" фотоаппарата, содержащего интимные фотографии принца Уильяма и его девушкой на отдыхе. Фото предлагали продать средствам массовой информации.

В частности, газете Sun была предложена карта со снимками из фотоаппарата, похищенного у сестры Кейт Миддлтон. Корреспондент Sun встретился с двумя мужчинами, продававшими фотографии, и предложил им за снимки 50.000 фунтов стерлингов (105.000 долларов). Однако нужной суммы он собирать не стал, а позвонил в полицию.

На цифровой карте было более 40 кадров с изображением будущего короля и его возлюбленной.

На этих снимках 26-летнии Уильям и Кейт наслаждаются отдыхом на карибском острове Мюстик.
Принц отдыхал там с семьей своей подружки.

На нескольких кадрах Кейт позирует в бикини, демонстрируя на пляже упражнения йоги, пишет газета. На других – принц в дамской шляпе изображает из себя звезду экрана 1970-х Джона Инмэна.

Есть снимок, где Кейт и Уильям, глядя друг на друга, с размаху падают в бассейне, ну а на остальных – они просто нежно обнимаются.

Фотокамера, по сообщениям, была похищена в прошлую пятницу. Детективы Скотланд-Ярда задержали 25-летнего мужчину, затем в его лондонском доме был проведен обыск. Задержанный заключен под стражу по обвинению в краже и попытке вымогательства.