Николая Баскова ограбили в Греции

На модерации Отложенный Находящийся в греческом городе Салоники Николай на двое суток остался без средств к существованию.

Вот уже три недели Басков живет в Салониках – репетирует главную партию в опере «Паяцы», премьера которой состоится в субботу. Ради столь заманчивого предложения певцу пришлось отложить на неопределенный срок отпуск, который он планировал провести в Майами.

К слову, певец был приглашен в оперу без прослушивания, что случается крайне редко. И вместо американского курорта Николай прибыл на греческий, где сейчас далеко не так тепло.

В один из дней Басков, свободный от репетиций, решил прогуляться по магазинам. Правда, скоро он об этом горько пожалел, потому как именно в бутике у него стащили кошелек, пишет газета "Твой день".


– После того как я расплатился за покупки, положил бумажник на прилавок, – рассказал изданию Николай. – Видимо, мошенник заметил, что я отвлекся, начав упаковывать вещи, и накрыл кошелек сверху пакетом. А дальше уже было дело техники. Но это я потом понял, что, скорее всего, так и было, когда обнаружил, что у меня нет кошелька.

Как выяснилось, в кошельке у «золотого голоса России» находились 1000 евро и две кредитные карты.

Басков, конечно, расстроился, но паниковать не стал, хотя в бумажнике были все деньги и кредитные карты. Певец позвонил в Москву своему помощнику и попросил его как можно быстрее вылететь к нему с деньгами.