Названы самые популярные виллы Средиземноморья

На модерации Отложенный Журнал Forbes составил рейтинг самых популярных туристических вилл Средиземноморья. Первое место заняла вилла Luna Blue на озере Лаго-Маджоре. Старинное здание находится в идеальном состоянии. К услугам гостей - шесть спален, спутниковое телевидение, интернет и подогреваемый бассейн. Стоимость недельной аренды составляет $11 200.

На втором месте - вилла Incantessimo в Анконе. В распоряжении постояльцев семь спален и шесть ванных комнат. Из окон спален открывается вид на Средиземное море. Стоимость аренды - $4000 в неделю. На третьем месте оказалась вилла Brusceto в Умбрии. Все пять спален обставлены антикварной мебелью. Вилла расположена в живописном месте среди холмов.
Недельная аренда стоит $21 000.

На четвертом месте вилла Giuncheto в Тоскане, где за $18 000 в неделю туристы могут пользоваться восемью спальнями, бассейном, спортивным залом, сауной и небольшим футбольным полем. На пятом - Viola, которая также находится в Тоскане. Эта вилла придется по душе любителям роскоши: мраморные ванные комнаты, оборудованные по последнему слову техники, уютный сад и вид на флорентийские холмы. Все это будет стоить $43 000 в неделю.

В список также вошли: Il Cigno на озере Комо, Sorrentina на побережье Амальфи, La Rota в Умбрии, Le Terme в Тоскане и Olmo на Сицилии.