На Ленинском проспекте откроется крупный торговый центр

В июне текущего года на Ленинском проспекте в Москве откроется крупный торгово-развлекательный центр (ТРЦ) "РИО". Об этом говорится в сообщении Мосгосстройнадзора.В пресс-релизе ведомства отмечается, что в ходе строительства ТРЦ специалисты Мосгосстройнадзора выявляли нарушения по качеству строительства. По результатам проверок застройщику выдавались предписания со сроками устранения нарушений. К настоящему моменту все нарушения устранены.

Как сообщалось ранее, проект строительства ТРЦ "РИО", который расположен по адресу: Ленинский проспект, владение 109, на пересечении Ленинского проспекта с улицей Обручева, реализует группа компаний "Ташир".

Строительство объекта началось в июле 2010 года.

По данным застройщика, общая площадь пятиэтажного ТРЦ составляет 75 тысяч квадратных метров. На трех подземных уровнях центра размещен паркинг на 1000 машиномест. Прогнозируемый трафик торгово-развлекательного центра составит 30–35 тысяч человек в будние дни и 40-45 тысяч - в выходные.

В состав комплекса, в частности, сеть супермаркетов "Зеленый Перекресток", магазин бытовой техники и электроники "М. Видео", "Детский Мир", торговая галерея, многозальный кинотеатр, рестораны, кафе, развлекательная зона и объекты соцбыта.

Источник: http://realty.lenta.ru/news/2013/05/21/trc/

2
1607
0