Арестован колумбиец, приживший от дочери восемь детей

Арестован житель Колумбии, обвиняемый в сексуальном насилии над дочерью, с которой он прижил восьмерых детей. Это известие вызвало гневный протест в связи с отсутствием защиты детей в этой стране.

58-летний Арсебио Альварес был взят под стражу после того, как его дочь рассказала полиции, что отец использовал ее для своих сексуальных утех еще с тех пор, как она была совсем маленькой девочкой.

Ныне 35-летняя Альба Нидия Альварес из города Марикита говорит, что один пастор-евангелист убедил ее рассказать властям о творимом с нею злодеянии.

"Я приняла это решение, положившись на волю Б-га, благодаря пастору, который молился за меня много раз", - рассказала она корреспонденту местной газеты El Tiempo. – Это придало мне сил".

Мать Альба Нидии умерла, когда девочке было всего пять лет, она осталась под опекой своего отца, оказавшегося настоящим "монстром из Марикиты", как его называют местные средства массовой информации.


Восемь детей, прижитых ею от отца (им сейчас от года до 19 лет), были помещены в приют в рамках государственной помощи.

Дело Альвереса напоминает аналогичный случай с австрияком Йозефом Фрицлом, осужденным в начале этого месяца за то, что 24 года он держал в неволе и регулярно насиловал собственную дочь, от которой у него также были дети.

А в пятницу был арестован 63-летний уроженец Турина, Италия, он сожительствовал с дочкой в течение 25 лет и убедил также поступать собственного сына, последний имел половые контакты со своими дочерьми в возрасте от шести до 20 лет.

Источник: http://www.mignews.com/news/disasters/world/290309_41050_95084.html

0
1254
0