В Чечне обстреляли машину военной прокуратуры: три человека ранены

Машина военной прокуратуры обстреляна в окрестностях грозного в пятницу вечером, сообщили в правоохранительных органах республики.

«В 10 километрах от Грозного на дороге, ведущей в Шатой, в окрестностях поселка Гикало около семи часов вечера неизвестные открыли огонь по автомашине УАЗ, принадлежащей военной прокуратуре», — отметил собеседник агентства «Интерфакс».

По его словам, двое сотрудников военной прокуратуры получили огнестрельные ранения. «Также огнестрельные ранения в грудную клетку получил находившийся в машине местный житель», — заявили в правоохранительных органах.

Все пострадавшие доставлены в лечебные учреждения. На месте происшествия работает оперативно-следственная бригада, принимаются меры по розыску преступников. В правоохранительных органах подчеркнули, что эти меры осложняются густым туманом, который сводит видимость практически к нулю.

«Пока нет данных, в качестве кого в машине находился местный житель – являлся ли он подследственным или пассажиром», — сказал собеседник агентства.

Источник: http://news.mail.ru/incident/1578021/

1
972
0