Уиллис снимется в хорроре по сказкам братьев Гримм?

Уважаемые специалисты по ужасному ShockTillYouDrop выступили со слухом, тем не менее, невероятным: и без того везде кругом занятый Брюс Уиллис снимется в хорроре по мотивам сказок братьев Гримм.

Называется фильм \"Гримм\", ставить его будет автор \"Горца\" и третьей \"Обители зла\" Расселл Малкеи. Сюжет ниже.

Пат Куинн вместе со своей второй женой и их четырьмя детьми от предыдущих браков переезжает в небольшой тихий городок Марбург, куда герой назначен на должность шефа полиции и откуда в неизвестность исчезают подростки, о чем Куинн до времени, разумеется, не знает. Кроме прочего, по Марбургу бродят таинственные близнецы, скачут гигантские лягушки, волкообразные создания похищают из города бабушек, а над соседским лесом возвышается таинственная черная башня, где обитает явно не добрый дедушка Мазай.

Жители все, разумеется, отрицают. \"Какие гигантские лягушки\", - говорят они, - вы что, с ума сошли?\".

Официально о каких-либо связях этой истории со сказками братьев Гримм не сообщается, но трудно не заметить маячащий над даже бегло изложенным синопсисом образ Красной Шапочки. Также наталкивает на некоторые соображения название \"Гримм\". А вот вопрос причастности к проекту \"крепкого орешка\" вызывает куда больше сомнений.

Источник: http://www.film.ru/newsitem.asp?id=7866

1
974
0