Лига чемпионов: ЦСКА проиграл \"Интеру\"

Московский ЦСКА проиграл миланскому "Интеру" в третьем туре футбольной Лиги европейских чемпионов со счетом 2:1.

После трех матчей ЦСКА с 1 очком занимает последнее, четвертое место в группе "Г". Таким образом подопечные Валерия Газзаева потеряли шансы на выход в 1/8 финала.

В первом тайме "армейцы" лидировали. На 32-й минуте бразильский легионер Жо открыл счет. Находясь в центре штрафной площадки, он получил пас от Карвальо и перебросил мяч через вышедшего из ворот вратаря миланской команды Жулио Сезара.

Однако во втором тайме аргентинец Эрнан Креспо сравнял счет.

А на 80-ой минуте другой аргентинский легионер Вальтер Самюэль вывел "Интер" вперед.

Это стало третьим поражением ЦСКА в Лиге чемпионов. Подопечные Валерия Газзаева проиграли в гостях голландскому клубу ПСВ из Эйндховена (1:2), а затем дома завершили вничью встречу с турецким "Фенербахче" из Стамбула (2:2).

В 1/8 финала по итогам двухкругового турнира выходят две лучшие команды.

У "Интера" теперь 6 очков. Турецкий "Фенербахче" имеет 4 очка, голландский ПСВ - 3. Матч "Фенербахче" - ПСВ также пройдет во вторник.