Как выспаться путешественнику, застрявшему в аэропорту?

Признаюсь, - я никогда не летала на самолете. И не потому, что боюсь, просто не было случая и необходимости. А есть люди, для которых этот транспорт так же привычен, как для нас - маршрутки и автобусы.

\"

К таким людям, наверное, относится и бизнесмен Фрэнк Джотто (Frank Giotto), который изобрел девайс, способный на время обеспечить путешественнику, застрявшему в аэропорту, комнату отдыха и домашнюю кровать. Ведь несмотря на то, что человек ко всему способен привыкнуть, хочется, чтобы комфортно было везде. И Mini Motel – именно так назвали изобретение Фрэнка - послужит неплохим выходом из ситуации.

\" 

Что из себя представляет этот девайс? Эдакий "микс" одноместной палатки и спального мешка, состоящий из каркаса и тента. Вход закрывается на "молнию", внутри - сопутствующие "товары", прилагающиеся к "мини-мотелю" в комплекте: надувной матрас, подушка, постельное белье, будильник, фонарик, затычки для ушей, повязка на глаза и средства гигиены.

В результате получается компактный домик, длиной 2 метра, шириной 63 см и высотой 89 см. и весом чуть больше двух килограмм.

\" 

Неизвестно, правда, насколько радушно служащие аэропорта воспримут туриста, раскладывающего свой оранжевый домик с явным намерением поспать пару часов, но компания Mini Motel, занимающаяся изготовлением складных домиков-палаток, рассчитывает на то, что их основными заказчиками будут именно аэропорты, которым несомненно нужны передвижные спальные места, чтобы иметь возможность обеспечить крышей над головой всех страждущих в случае стихийных бедствий или произодственных ситуаций. А если учесть, что цена вопроса - $50, что сравнительно недорого, то желающих приобрести себе передвижную спальню будет предостаточно.

\" 

Источник: http://www.novate.ru/blogs/151008/10511/

2
1782
0