Брэд Питт заявил, что никогда больше не будет сниматься обнаженным

Голливудский актер Брэд Питт разочаровал своих поклонниц по всему миру, заявив, что никогда больше не будет сниматься обнаженным.

В интервью телеканалу BBC1 знаменитый сердцеед признался, что не хочет, чтобы его многочисленные дети видели его голым на экране, сообщает showbizspy.

Возлюбленный Анджелины Джоли и отец троих приемных детей и одной родной дочери сказал, что он будет сниматься только в таких фильмах, которые сможет смотреть его семья. "Я не хочу смущаться, когда мои дети подрастут и увидят фильмы с моим участием. Видеть больше не могу обнаженные сцены и дурацкие шутки", - заявил Питт.

Кроме того, Питт сделал еще пару громких заявлений.

Так, он признался, что вряд ли еще долго будет сниматься в кино и что фильмов про друзей Оушена больше не будет. "Думаю, что все мы должны оставить ребячество. Мы найдем что-то еще. Я не вижу направлений развития этого сюжета”, - сказал актер про известный блокбастер.

"Полагаю, что мне недолго осталось сниматься, поэтому я хочу сниматься там, где мне интересно, иначе не хочу даже беспокоиться. Это дело молодых. Я люблю находиться по другую сторону. Я очень люблю продюсировать", - добавил Питт.

В качестве продюсера Брэд Питт дебютировал в фильме "Отступники" с Леонардом Ди Каприо.

Источник: http://www.factnews.ru/article/pitt_nude

2
3093
0