На Анну Семенович напал грабитель

Возвращаясь поздно вечером со съемок, Анна подошла к своему автомобилю и стала искать в сумочке ключи. В этот момент к ней подбежал мужчина и вырвал из рук сумочку. Однако Анне на помощь пришел коллега по фильму Вадим Медведев, который догнал вора и отнял у него его добычу.

Очередной жертвой уличных воров стала пышногрудая певица и начинающая актриса.
Когда поздней ночью она вышла из съемочного павильона компании «Амедиа» (Аня снимается в сериале «Вся такая внезапная»), на нее напал мужчина, пишет «Твой День».

Вор до смерти напугал девушку и, воспользовавшись ее растерянностью и страхом, выхватил из рук сумочку. Ее содержимое тянуло на приличную сумму. Там находилось 600 долларов, кредитная карта, бриллиантовые серьги, которые она сняла на время съемок, два мобильных телефона и документы.

В этот злополучный вечер Семенович отпустила водителя и сама собиралась сесть за руль, что для нее большая редкость. Поэтому защитить перепугавшуюся девушку было некому. А испугаться Ане было чего. Когда она подошла к своему «порше» и начала искать в сумочке ключи, возле нее внезапно возник неизвестный мужчина...

«В этот день мы снимали с раннего утра, и я была изрядно вымотана, – рассказала певица.

- Когда я уже подошла к машине и стала доставать из сумочки ключи, ко мне кто-то подбежал и начал выхватывать сумку… А когда у него это получилось, бросился бежать. На мое счастье, в этот момент из съемочного павильона выходил коллега по фильму Вадим Медведев».

Далее все развивалось стремительно: на глазах у Семенович актер догнал вора, повалил его на землю и выхватил сумку. Та отлетела в сторону, и все ее содержимое высыпалось на асфальт. В этот момент грабитель уже не думал о «легкой добыче», а стремился побыстрее исчезнуть с места преступления.

«Вадик очень быстро среагировал на происходящее, – продолжает Аня. - Он мгновенно побежал за вором. Тот немного замешкался, что дало Вадиму замечательную возможность его догнать».
Коллеги принялись вдвоем собирать вещи с земли, они нашли все, кроме паспорта.

«Я очень испугалась, предполагая, что грабитель взял мой паспорт, - вспоминает певица. - Я много раз слышала истории о том, что люди совершают противоправные действия, используя чужие документы. Но слава богу, мой паспорт нашелся. Оказалось, что он просто отлетел в другую сторону».

Источник: http://www.topnews.ru/news_id_14329.html

0
1399
0