Антону Макарскому вернули угнанный «хаммер»

Красный «хаммер», который преступники угнали у Антона и Виктории Макарских, вернули владельцам.

Злоумышленники бросили машину на Ленинградском шоссе, в 4 километрах от МКАД.

Воры проникли в квартиру звездной четы, вынесли несколько шуб, принадлежащих хозяйке, коллекционные часы Антона, ноутбук с личными фотографиями пары и 1,4 миллиона рублей.

В этот день Макарские собирались приобрести загородный дом, о котором давно мечтали. Но вместо приятных хлопот по оформлению сделки Вике пришлось пережить настоящий шок. Грабители разбили свадебные фотографии пары, растоптали фату Виктории, а перед уходом отпраздновали удачное завершение дела, выпив по бокалу вина из бара хозяев.

- Как только друзья узнали о случившемся, сразу же пришли на помощь, - рассказывает корреспонденту «ТД» Виктория Макарская. - В считанные дни собрали сумму, необходимую для покупки дома, так что сделку мы не отменили. Особенно порадовала забота поклонников: люди со всего мира писали и звонили, предлагали прислать деньги и очень сочувствовали.

Я благодарна всем, кто поддержал нашу семью в трудную минуту!

Еще одну приятную новость Виктории сообщили сотрудники милиции. Они обнаружили красный «хаммер», который Антон подарил любимой супруге на 8 Марта, брошенным в 4 километрах от МКАД на Ленинградском шоссе. Сейчас машина находится на охраняемой автостоянке.

- Я не скоро сяду за руль своего авто, - продолжает Виктория. - Прежде чем это произойдет, нужно поменять замки на дверцах и установить новую сигнализацию.

Однако милиции пока не удалось выйти на след преступников, поэтому судьба остального имущества, украденного у Макарских, до сих пор неизвестна. Пересмотрев личные вещи, Виктория выяснила, что пропали ее золотые часы и золотое кольцо, подаренное ей Рашидой Бейбутовой, дочерью известного певца. Эту драгоценность Рашид Бейбутов когда-то сам привез из Индии.

- Больше всего я переживаю за семейные фото, хранившиеся в ноутбуке, - сетует Макарская. - Не хочется, чтобы наша частная жизнь стала достоянием общественности.

Источник: http://www.newsmusic.ru/news_3_6669.htm

2
1383
0