В городе Назрань Республики Ингушетия в ходе перестрелки погибли сотрудники МВД и Росгвардии. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
Уточняется, что из четверых погибших двое являлись сотрудниками правоохранительных органов: Адам Медов служил участковым оперуполномоченным отдела МВД Назрани, Магомед Медов был сотрудником Росгвардии.
Пресс-служба Южного округа войск Национальной гвардии подтвердила «Ленте.ру» гибель своего сотрудника. По данным ведомства, в конфликте, возникшем на бытовой почве, пострадал сотрудник управления вневедомственной охраны Росгвардии по республике Ингушетия. С огнестрельным ранением он был доставлен в лечебное учреждение, где в последствии скончался.
Еще семеро участников конфликта получили ранения.
По данным Минздрава Ингушетии, в перестрелке погибли три человека и столько же ранены, передает РИА Новости.
По предварительной информации, причиной перестрелки стала ссора двух братьев из-за земли. В конфликте участвовали 15 человек. Перестрелка произошла между родственниками клана Медовых, уточнил источник «Интерфакса».
комментирует материал 16.06.2020 #
так не понятно, это частные лица перестрелялись или сотрудники силовых ведомств при исполнении?
отвечает
Я думаю дело было так: сотрудники путинской росгвардии поспорили как надо расстреливать несанкционированные митинги против власти просто с жестокостью или с особой циничной жестокостью. Вот на это почве и покалечили друг друга.
отвечает
Возможно.росгвардеец настаивал, что умерщвлять участников митингов надо с помощью бутылки в жпу, а полицейский возражал ему, что надо просто пристрелить.
отвечает
Если это так , то этого достаточно чтобы расформировать и тех и других )))
Это средневековье какое то и мракобесие. Наши люди не убивают за землю , тока за деньги.
)))
отвечает
Что значит "средневековье"? Тогда всё было куда как более разумно,
чем при теререшнем разнузданном и оголтелом фашизме.
комментирует материал 16.06.2020 #
Сучок от ветки полицаев переполз к гвардейцам. Под руками ничего. кроме табельного оружия у джигитов не оказалось. Но очень меткими джигиты оказались. Школа Путина не подвела.
комментирует материал 16.06.2020 #
не должна россия вмешиваться в зверьковские разборки, пусть сами разбираются
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать