Рианна (Rihanna) спела в Москве для олигархов за $ 500 000 (видео)

Знаменитая певица Рианна (Rihanna) приехала в Москву по приглашению олигарха Олега Дерипаски, сообщает "Твой день".

Звезда с мировой известностью выступила на корпоративной вечеринке компании "Русский алюминий" в минувшую пятницу, где присутствовал и Роман Абрамович с невестой Дашей Жуковой.

Певица прилетела в столицу всего на несколько часов. Она потребовала себе самый дорогой номер: президентский люкс в отеле "Ритц Карлтон" обошелся певице почти в полмиллиона рублей. К прочим требованиям Рианны были добавлены еще некоторые оригинальные запросы – редкая марка американской жвачки (но ее организаторы так и не нашли, хотя в поисках добрались даже до посольства США) и черничная свечка в гримерку.

Как пишет таблоид, за сорокаминутное выступление Рианны, Дерипаска выложил полмиллиона долларов.

По данным "Комсомольской правды", гонорар составил триста тысяч долларов США.

На концерте иностранной знаменитости присутствовали около сотни гостей. Кроме Романа Абрамовича и его любимой девушки Даши Жуковой на мероприятии присутствовала и писательница Оксана Робски.

Даша вместе с подругой Полиной Дерипаской весело отплясывала под хиты певицы. Роман Аркадьевич был более сдержан: с улыбкой на устах он наблюдал за веселящейся молодежью, при этом скромно пританцовывая.

Но радость элиты была недолгой – Рианна скрылась в гримерке и через несколько минут отбыла в аэропорт, а довольные гости продолжили развлекаться под Диму Билана, группы "Токио" и "Звери" и певицу МакSим.

 

 

Источник: http://www.factnews.ru/article/riannnadfh/

0
13730
0