Центризбирком переизбрал своим председателем Эллу Памфилову, она будет исполнять полномочия до конца марта 2026 года, передает корреспондент «Росбалта».
Помимо Памфиловой, на пост главы ЦИК РФ претендовал другой член созыва — Александр Курдюмов. Однако в его пользу был подан только один голос.
Наряду с Памфиловой в новый состав ЦИК вошли по президентской квоте руководитель аппарата Общественной палаты РФ Павел Андреев, член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Игорь Борисов, представитель администрации президента Наталья Бударина, а также декан факультета политологии МГУ им. М.В. Ломоносова Андрей Шутов.
«Будем работать так, чтобы нам было не стыдно и чтобы избиратели нас поддерживали в том, что мы делаем», — заявила Памфилова в связи со своим переизбранием.
Ранее своих представителей в ЦИК также назначили Госдума и Совет Федерации.
Среди них — Антон Лопатин, Евгений Колюшин (КПРФ), Николай Левичев («Справедливая Россия»), действующий зампред ЦИК Николай Булаев и члены комиссии Борис Эбзеев и Евгений Шевченко. В числе новичков — Константин Мазуревский от «Единой России» и Александр Курдюмов от ЛДПР, председатель избиркома Орловской области Людмила Маркина и глава подмосковного Красногорска Эльмира Хаймурзина.
комментирует материал 29.03.2021 #
Привет, фальсификации!
Путин поблагодарил за "выборы" на пеньках и капотов автомашин.
Это же прелестно, сказал Путин, когда можно фальсифицировать цифры аж три дня, не возможно не успеть смухлевать.
Спасибо за работу, подытожил Путин .
отвечает
так их начальник приказал
отвечает
Старовата бабца, надо бы поменять, свеженинки хочется.
комментирует материал 29.03.2021 #
Панфилова еще та сЦИКотуха с полномочиями лично от НЕГО САМОГО.
отвечает
Евгений Ройзман
😏
Хочу отметить, что на фоне Памфиловой, Чуров выглядит интеллигентным, приятным и добрым человеком...
комментирует материал 29.03.2021 #
Актёр Александр Домогаров, призывающий голосовать за Путина, считает россиян неполноценными и призвал запретить в России интернет, ноутбуки и айфоны
комментирует материал 29.03.2021 #
Вестник Стабильности
🤧
Не насосала, а навбрасывала!!!
Элла Памфилова переизбрана председателем ЦИК РФ
Члены Центризбиркома выбрали Эллу Памфилову председателем комиссии в ходе тайного голосования, передает корреспондент "Интерфакса" с первого заседания ЦИК РФ в новом составе в понедельник.
комментирует материал 29.03.2021 #
ЦИК с Памфиловой во главе уже не раз доказывал свою независимость и непредвзятость на выборах ))) А зачем менять то что уже гарантированно работает )))
комментирует материал 29.03.2021 #
вцику зарплату платит один из кандидатов---цирк
=и в этот цирк хотят ослы
комментирует материал 29.03.2021 #
Пустые и подвластные организации проедавшие бюджет и ничего не решающие лучше бы оставили одну администрацию президента.
комментирует материал 30.03.2021 #
Людей с такими качествами как у неё ценят в России на вес золота.
комментирует материал 31.03.2021 #
Для нее уже готовят Нью новичек, чтобы массовые подтасовки так и остались тайной за которую она продалась!!!
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать