Компания \"Евросеть\" выпустила новогодний рекламный ролик телефона Samsung E200 (видео)

На модерации Отложенный

Видеоролик с теглайном "Слишком красивый, чтобы замечать все остальное"  - совместный проект компаний "Евросеть" и Samsung. В декабре ролик будет транслироваться на федеральных телевизионных каналах. Ролик является продолжением федеральной рекламной кампании "За подарками в "Евросеть". Фокусной моделью стал мобильный телефон Samsung E200. До 10 января эта модель в серебряном цвете продается только в салонах "Евросеть".

История создания видеоролика весьма необычна и интересна. Первоначально ролик был создан на Украине для украинского телевидения. Звукозапись ролика осуществлялась не в студии, как это обычно происходит, а вживую - прямо на съемках.

"Видеоролик был создан для украинских телезрителей. Увидев ролик, мы решили, что просто обязаны  показать его российским телезрителям.

Он смешной, очень добрый и дарит радостные эмоции людям. А в новогодний период это особенно актуально. Для кого-то это забавная ситуация, другие, возможно, даже узнают себя в увиденном, -  комментирует вице-президент по маркетингу, рекламе и PR компании "Евросеть" Андрей Рукавишников. - Решив показать видеоролик в России, перед нами встала задача перевести его. Но сделать это было очень сложно по причине того, что озвучка осуществлялась во время съемок на площадке. Была идея запустить ролик без озвучки вообще, но в таком случае мы бы нарушили закон об использовании иностранного языка в рекламе. В итоге выход из ситуации был найден – аудиоряд выполнен как перевод на русский язык. На мой взгляд, получилось очень забавно. Рады, что нам удалось сделать для наших клиентов еще один новогодний подарок".