Обыски, которые проводятся в ТАСС в пятницу, 5 февраля, не связаны с работой информационного агентства, сообщили в пресс-службе агентства.
«Проводятся следственные действия в отношении одного из сотрудников агентства в связи с его предыдущим местом работы. Подробности нам не известны. К деятельности агентства эта история не имеет никакого отношения», — уточнили в пресс-службе.
Ранее источники Znak.com сообщили о том, что обыски проводятся в департаменте стратегических инициатив ТАСС.
комментирует материал 05.02.2016 #
Глазик там над входом двусмысленный...
http://polit.ru/media/photolib/2015/01/14/1430_1422528282.jpg
отвечает
в стране все деградирует, сама страна деградирует, что же мона хотеть от данной помойки
комментирует материал 05.02.2016 #
Давно надо было проверить это "Телеграфное Агентство Советского Союза" (ТАСС)....
комментирует материал 05.02.2016 #
Ага.. ну просто зашли и с любопытства порылись.. и никто против не был..
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать