Танцующего Тома Круза застукали на вечеринке сайентологов (видео)

Появилась еще одна запись участия Тома Круза в собрании секты сайентологов. Однако на этот раз звезда фильма "Миссия невыполнима" не произносит речь, а исполняет зажигательные танцы и песни, пишет The Daily Mail.

Съемка, выложенная на сайте YouTube, датирована 2004 годом и показывает актера на вечеринке в честь его дня рождения, которая была организована его другом-сайентологом.

Последняя запись, на которой Круз мало говорит, зато поет и пляшет, появилась после скандального ролика, где звезда произносит речь на собрании сайентологов.

На 5,5-минутном ролике видно, как актер приходит на вечеринку под музыку из фильма "Меткий стрелок" и под аплодисменты сайентологов в белой одежде. На вечеринке, которая, как сообщается, обошлась в шестизначную сумму, Том сначала аплодировал музыканту, исполнявшему на гитаре хиты из его фильмов, отрывки из которых демонстрировались на большом экране, а затем сам вышел на сцену и исполнил песню.

"Это лучшая вечеринка, на которой я когда-либо было. Я даже не знаю, где я нахожусь. Это какой-то сумасшествие", - сказал актер и поблагодарил всех собравшихся. На записи, появившейся в январе, под аккомпанемент музыкальной темы из фильма "Миссия невыполнима" Том Круз в строгом костюме на протяжении девяти минут рассказывает о сайентологии и той пользе, которая она приносит человечеству, а также о том, каков может быть его личный вклад в дело улучшения жизни людей.

Звезда Голливуда уверяет, что учение Рона Хаббарда помогает избавиться от наркотической зависимости, вернуть преступников к нормальной жизни и даже достичь благоденствия на земле. "Сайентология - это путь к счастью", - убеждает Круз. Актер заявляет, что настало время изменить мир: "Пора внедрять учение сайентологов в массы" . При этом он сам готов себя посвятить этому делу и пойти на любые трудности ради того, чтобы улучшить положение вещей.

Источник: http://www.factnews.ru/article/cruise_5/

0
1361
0