Производители презервативов не считают коллаж с телеведущим и своей продукцией обидным

На модерации Отложенный Бренд презервативов открестился от попыток оскорбить ведущего Первого канала.

Российское представительство бренда презервативов Vizit заявило, что не пыталось оскорбить ведущего Первого канала Кирилла Клейменова коллажем, на котором образ ведущего сравнили с дизайном пачки презервативов размера large. От подобных обвинений представители марки открестились в беседе с журналистами «Подъема», о чем сообщается в Telegram-канале издания.

Собеседники издания уточнили, что пост был шуткой, основанной на сходстве костюма ведущего и изображения на пачке презервативов. «Мы никогда не пишем прямые оскорбления, но кто-то может сам додумывать и выставлять свое понимание, но тут уже ничего не поделать», — отметили в компании, добавив, что от их постов «периодически кто-то оскорбляется».

Говоря о возможном обращении Клейменова в суд из-за твита, представители Vizit заявили: «Не очень понятно, что пытаться в суде доказывать.

У нас же пост про сходство его костюма и костюма на нашей упаковке».

Ранее Клейменов прокомментировал коллаж Vizit, в котором использовали его фотографию, и сообщил, что по возвращении из отпуска планирует разбираться с возможностью судебного решения этого вопроса.

4 марта российское представительство Vizit опубликовало в Twitter коллаж, в левой части которого был кадр из эфира программы «Время» с Клейменовым. Телеведущий был одет в синий пиджак и красный галстук. Справа от него разместили пачку презервативов Vizit размера large, дизайн которой повторял образ ведущего. Пользователи в комментариях положительно оценили шутку.