Президент Литвы Гитанас Науседа и бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская провели телефонный разговор, во время которого осудили влияние европейских санкций на ситуацию в республике. Об этом пишет РИА «Новости».
«Целью беседы было обсуждение сложной ситуации в Белоруссии, ближайших планов действий Тихановской и влияния введенных санкций на режим», — приводятся слова пресс-службы литовского президента.
Науседа заверил Тихановскую, что Вильнюс всегда будет активно поддерживать право белорусского народа на свободные и честные выборы.
Протесты в Белоруссии продолжаются с августа. Они начались после того, как ЦИК республики объявил Александра Лукашенко победителем президентских выборов, которые прошли 9 августа.
комментирует материал 24.11.2020 #
дэ факто - Тихановская полноценный президент в изгнании
но вот вопрос - а хто такой дэ факто - Лукашенко - ?
отвечает
Спроси у Лукашенко лично, сделай одолжение...
отвечает
Ровно 24 года назад в Беларуси произошёл конституционный переворот, который лукашисты называют «конституционной реформой»
Эта «реформа» окончательно добила зачатки демократии в молодой постсоветской республике и наделила Лукашенко неограниченными полномочиями. Как это произошло и к чему привело — читайте в нашем лонгриде.
В свете разговоров со стороны узурпатора о новой «конституционной реформе», события 1996 года более чем наглядный пример того, что бывает если играть с патологическим лжецом по его правилам.
Продолжение:
https://telegra.ph/24-goda-nazad-proshyol-referendum-konstitucionnyj-perevorot-1996-goda-Pochemu-my-dolzhny-pomnit-o-nyom-11-24
отвечает
президент она только в твоей больной голове. хрнанутый
отвечает
Пропаганда херова, ни один диктаторишка в последние десятилетия добром не кончил )) Чаушеску расстреляли, Каддафи очко порвали и растерзали, Хуссейна вздёрнули, Милошевич и Норьега подохли в тюрьме. То же самое ожидает усатого и лысого, быть может, даже в одной камере сидеть будут.
отвечает
Королеву Англии когда вздернут? Интересно будет посмотреть на конвульсии диктаторишки.
отвечает
Завтра глава МИД России Лавров приезжает в Минск, чтобы в очередной раз послушать ложь Лукашенко о «вечной дружбе» в обмен на поддержку путенской Россией его фашистского режима.
Белорусские партизаны просят господина Лаврова забрать Лукашенко в Ростов. Мы уверены — там болезному деду будет лучше и спокойней.
Сергей Викторович! Ну заберите его, а?...
отвечает
Сенсация! Бывшая проститутка обошла в рейтинге Светлану Тихановскую!
Оппозиционные интернет-издания и телеграм-каналы активно начали распространять новость о том, что Светлана Тихановская попала в топ-100 самых значимых женщин 2020 года по версии Би-Би-Си. Её заслуги отметили в категории «Лидерство».
Само издание описывает Тихановскую как бывшего кандидата в Президенты Беларуси. Получается, что крупнейшая британская телерадиовещательная организация, несмотря на все сказки «змагаров» про массовое непризнание Лукашенко Европейским союзом и Западом в целом, называет Александра Лукашенко Президентом, а Тихановскую – бывшим кандидатом. Вот это поворот! Ни о каких конкретных заслугах Светланы на странице этого топа не сказано (видимо потому, что их просто нет). А ещё её ошибочно назвали политиком.
Но даже не это самое интересное. В топе Тихановская занимает одно из последних мест. В самом топе этих женщин находятся весьма интересные дамочки с очень необычными достижениями. Так, например, госпожу Тихановскую в этом топе обходит гражданка Бангладеша, бывшая проститутка, Рина Актер. А вот, собственно, как Рина заслужила место в топе – во время пандемии коронавируса она со своей командой помощников готовила пищу для проституток, которые остались без клиентов. Значимое достижение, не так ли?!
Видимо «заслуги»Тихановской настолько незаметны не только для белорусов, но даже для западных «демократических» стран, что «лидер белорусской оппозиции» не смогла обойти даже героическую проститутку….
отвечает
В информационном мире, одного названия хватает, 100 женщин мира лидеры, чтобы быть на свету, больше людей узнало, проявили интерес, посмотрели, кто за женщины такие., сами разобрались, без всяких интерпритации вечерних соловьёвцев и прочих...
Вот цитата:
Светлана Тихановская вошла в топ-100 женщин 2020 года в категории "лидерство" (по версии BBC)
"Светлана Тихановская - бывший кандидат в президенты Беларуси, где она возглавляла национально-демократическое движение. В августе 2020 президент Александр Лукашенко ПРОВОЗГЛАСИЛ свою убедительную победу на президентских выборах, что вызвало протесты по всей стране.
Вскоре после выборов, опасаясь за безопасность своих детей, Светлана уехала из Беларуси в Литву.
Она продолжает возглавлять демократическое движение в изгнании".
Источник: BBC
И если подходить на рейтинги с позиции ваших интерпритаций, разных изданий, в самом рейтинге разные люди бывают., и в разных рейтингах медвепутины находятся рядом с разными людьми которые в этом самом рейтинге же, они могут быть и проститутки и геи и лесбиянки и т.д...
P.S:
Кстати о проститутках:
отвечает
Ты опять хочешь соврать? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Ну ты и садистка. Ты же знаешь, что я перепроверяю каждое слово.
Переходим на сайт ВВС - https://www.bbc.com/news/world-55042935
Находим Тихановскую и читаем:
"Sviatlana Tiskhanouskaya is a former presidential candidate in Belarus, where she led a national democratic movement. In August 2020, President Alexander Lukashenko claimed a landslide victory in the leadership election, sparking protests across the country amid widespread accusations of vote-rigging.
Shortly after the election, fearing for the safety of her children, Sviatlana fled Belarus for Lithuania. She continues to lead the democratic movement in exile.".
Не буду тебя утруждать в переводе всего текста, попрошу чтобы ты перевел только вот это предложение (а заодно посмотрю на твое знание английского): "...President Alexander Lukashenko claimed a landslide victory in the leadership election..."
А потом сравним с твоим переводом:
Зачем ты каждый раз пытаешь предоставить лживую информацию, которую так легко опровергнуть? Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
Тебя уже никто в серьез не воспринимает!
Но вернемся к моему посту: В топе Тихановская занимает одно из последних мест. В самом топе этих женщин находятся весьма интересные дамочки с очень необычными достижениями. Так, например, госпожу Тихановскую в этом топе обходит гражданка Бангладеша, бывшая проститутка, Рина Актер. А вот, собственно, как Рина заслужила место в топе – во время пандемии коронавируса она со своей командой помощников готовила пищу для проституток, которые остались без клиентов. Значимое достижение, не так ли?!
отвечает
Блохастое чмо, а как там дела у ДАВНО СВЕРГНУТЫХ диктаторов Мадуро и Асада??? Напомни дату, когда их вздёрнули??? Ну за диктатора всех диктаторов Темнейшего Пу, я вообще молчу. Его сколько раз уже растерзали, повесили, расстреляли и т.д.?? Я со счёту сбился!!!
отвечает
Хорошо!Брюхо большо,титьки маленьки,морда кренделем.Фрезидент...
отвечает
А почему она не полноценный президент пиндосни?
отвечает
Де факто Тихановская-проститутка торгующая не только телом и душой но и Родиной.
А Лукашенко де факто клоп обыкновенный.
комментирует материал 24.11.2020 #
...Целью беседы было обсуждение ... и влияния введенных санкций...
Ну одно из случившихся влиянии можно и озвучить:
Ответные санкции Белоруссии дублируются в основном и Россией тоже! :)
Так что дороговата может обойтись кому то оказанное Тихановской "гостеприимство"!
отвечает
Пропаганда херова, пока что ваши антисанкции дороже всех обходятся вам )))))
Ваша смехдержава по рейтингу благополучия уже опустилась на 9 пунктов ниже Албании )))) На уровень не самых богатых стран Латинской Америки и Африки )) К Суринаму )))
отвечает
1. Блохастик, явно из СКРОМНОСТИ, умалчивает каких вершин дна В ЭТОМ ЖЕ РЕЙТИНГЕ достигла твоя ВТОРАЯ ФРАНЦИЯ - Це Еуропа. :))) Которую ПОДДЕРЖИВАЕТ весь ЕС, США и другие ПРОГРЕССИВНЫЕ страны!! Твоя Шумерия, давшая миру Будду, Иисуса, Пророка Мухамеда и даже выкопавшая ЦЕЛОЕ МОРЕ, находится на аж на 92-ом месте и отсасывает даже Намибии :))) Вот это ДОСТИЖЕНИЕ!!!
Выходит ПОДДЕРЖКА прогрессивного сообщества (во главе с США) гораздо губительнее их САНКЦИЙ!!! :)))
2. И прикинь!! АНТИСАНКЦИИ РФ так ПАГУБНО повлияли на её продовольственную самодостаточность, что с МАКСИМУМ 30% самообеспеченности продовольствием, приблизилась к 90%. КУДА ЕЩЁ ПАДАТЬ то??? :)))))
отвечает
В Белоруссии нет богатых природных ископаемых, нет природного климата, который привлекал бы туристов на отдых. Но тем не менее мы выше, чем Бразилия, Саудовская Аравия, Россия, Азербайджан, Украина, Турция, Индия, Египет.
Анисанкции говоришь? Мы очень удобная страна для транзита. Там посмотрим. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
отвечает
Это рейтинг благополучия кого? Подпиндосской либроты?
Да и вообще плевать на рейтинги от лживых бриташек. Они яйца выеденного не стоят.
комментирует материал 24.11.2020 #
бугага. надо было клоуна с кукраины третьим позвать
комментирует материал 24.11.2020 #
Назначенная литовцами на президенство эрзац-президент Света похожа на сироту.
Должность есть - страны для правления нет. Летела бы сразу в Лондон по древней традиции всех правителей в изгнании.
комментирует материал 24.11.2020 #
А Вильнусу слабо поддерживать право американского народа на свободные и честные выборы?
комментирует материал 24.11.2020 #
А почему она колокольчик не носит в носу? Ведь подарок же все таки.
комментирует материал 24.11.2020 #
Никогда белорусская оппозиция не созидала, а только разрушала. А потом удивляются: почему большинство белорусского народа их не поддерживает?
комментирует материал 24.11.2020 #
Два ничтожества.Одно уже лижет повизгивая от восторга пиндосский сапог в качестве пердизента пиндосской колонии,а другое только об этом мечтает.
комментирует материал 24.11.2020 #
Президент Литвы и Тихановская (президент чего?) обсудили...
комментирует материал 24.11.2020 #
Улыбнуло. Некислую работенку нашла молодка. Так и будет все время в заграничных турне. Она просто вошла во вкус. Не работа - мечта!
Заказав эту услугу, Вас смогут все увидеть в блоке "Макспаркеры рекомендуют" - тем самым Вы быстро найдете новых друзей, единомышленников, читателей, партнеров.
Оплата данного размещения производится при помощи Ставок. Каждая купленная ставка позволяет на 1 час разместить рекламу в специальном блоке в правой колонке. В блок попадают три объявления с наибольшим количеством неизрасходованных ставок. По истечении периода в 1 час показа объявления, у него списывается 1 ставка.
Сейчас для мгновенного попадания в этот блок нужно купить 1 ставку.
Комментировать