Презентация коллекции de grand luxe Арманьяк JOY (фото)

Французы изобрели конъяк и арманьяк – это знает каждый, кто хотя бы относительно разбирается в спиртном. Однако сами они говорят так: «мы подарили миру конъяк, а вот арманьяк оставили себе».

И на самом деле за пределами Франции это напиток можно редко где встретить. Именно поэтому презентация люксовой коллекции арманьяка марки JOY, которая прошла в винном погребе La Grand Cave на Рублёвке, вызвала значительный интерес у критиков.

Арманьяк – напиток с богатой историей. Впервые он был представлен в 14 веке Папе Римскому и тогда же обрёл славу целебного.

Сегодня он признан лучшим бренди в мире. Не удивительно, что французы считают его своим национальным достоянием, наравне с Лувром и Собором Парижской Богоматери, а по символичности он успешно конкурирует с Эйфелевой башней. В России же состоялась мировая премьера арманьяка de grand luxe от семейства Жесслер, которое поит Францию уже на протяжении четырёх поколений. Журналистам своё детище марки JOY представлял лично старший из братьев Жесслер – Ролан.

Источник: http://www.photo-news.ru/2007/09/19/prezentatsiya-kollektsii-de-grand-luxe-armanyak-joy/

2
3556
0